WSQF heißtSie herzlich willkommen

Gerne laden wir Sie in unser Werk ein und präsentieren Ihnen vor Ort unsere individuellen Lösungen für Verpackungen.

Seit über 110 Jahren stellen wir unser ganzes Wissen in den Dienst unserer Kunden.

WS Quack + Fischer GmbH

Mackenstein 50

D-41751 Viersen

 

Tel.: +49 (0) 21 62 / 938-0

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

info@wsqf.de


Thomas Eicker

Thomas Eicker

Geschäftsführer / Marketing

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-0

thomas.eicker@wsqf.de


Patrick Asendorf

Patrick Asendorf

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-200

patrick.asendorf@wsqf.de



Heinz Eicker

Heinz Eicker

Berater der Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-0

heinz.eicker@wsqf.de


Hermann-Josef Schmitz

Hermann-Josef Schmitz

Berater der Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-0

hermann-josef.schmitz@wsqf.de



Joerg Theelen

Jörg Theelen

kaufmännische Leitung

Telefon: +49 (0) 21 62/ 938-0

jörg.theelen@wsqf.de


Marc Schmitz

Marc Schmitz

Verkaufsleiter / Key Account Manager

Telefon: +49 (0) 21 62/938-140

Mobil: +49 (0) 160/ 3 666 060

marc.schmitz@wsqf.de



Andreas Adams

Andreas Adams

Verkauf

Telefon: +49 (0) 27 24/28 87 09

Mobil: +49 (0) 178/89 77 301

andreas.adams@wsqf.de


Hörkens

Lars Hörkens

Verkauf

Telefon: +49 (0) 21 62 / 93 8-141

lars.hoerkens@wsqf.de



Isabell Pesch

Isabell Pesch

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-143

isabell.pesch@wsqf.de


Rene Busch

Rene Busch

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-121

rene.busch@wsqf.de



Britta Hirop

Britta Hirop

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-122

britta.hirop@wsqf.de


Sarah Grunwell

Sarah Grunwell

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-123

sarah.grunwell@wsqf.de



Stefan Rütten

Stefan Rütten

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-142

stefan.ruetten@wsqf.de


Maurice Knops

Maurice Knops

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-144

maurice.knops@wsqf.de



Bernd Michels

Bernd Michels

Qualitätssicherung

Produktionsleiter

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-210

bernd.michels@wsqf.de


Andreas Mis

Andreas Mis

Planung/Qualitätssicherung

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-211

andreas.mis@wsqf.de



Elke Hoffmann

Elke Hoffmann

Telefonzentrale/Empfang

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-0

elke.hoffmann@wsqf.de