Kontakt

WS Quack + Fischer heißt Sie herzlich willkommen.

Gerne laden wir Sie in unser Werk ein und präsentieren Ihnen vor Ort unsere individuellen Lösungen für Verpackungen.

Seit über 110 Jahren stellen wir unser ganzes Wissen in den Dienst unserer Kunden.


WS Quack + Fischer GmbH

Mackenstein 50

D-41751 Viersen

 

Tel.: +49 (0) 21 62 / 938-0

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

info@wsqf.de



Hermann-Josef Schmitz

Hermann-Josef Schmitz

Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-0

hermann-josef.schmitz@wsqf.de


Thomas Eicker

Thomas Eicker

Geschäftsleitung / Marketing

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-0

thomas.eicker@wsqf.de



Heinz Eicker

Heinz Eicker

Berater der Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-0

heinz.eicker@wsqf.de


May

Christian May

kaufmännische Leitung

Telefon: +49 (0) 21 62/ 938-0

christian.may@wsqf.de



Marc Schmitz

Marc Schmitz

Verkaufsleiter / Key Account Manager

Telefon: +49 (0) 21 62/938-140

Mobil: +49 (0) 160/ 3 666 060

marc.schmitz@wsqf.de


Andreas Adams

Andreas Adams

Verkauf

Telefon: +49 (0) 27 24/28 87 09

Mobil: +49 (0) 178/89 77 301

andreas.adams@wsqf.de



Hörkens

Lars Hörkens

Verkauf

Telefon: +49 (0) 21 62 / 93 8-141

lars.hoerkens@wsqf.de


Isabell Pesch

Isabell Pesch

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-143

isabell.pesch@wsqf.de



Rene Busch

Rene Busch

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-121

rene.busch@wsqf.de


Elke Hoffmann

Elke Hoffmann

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-122

elke.hoffmann@wsqf.de



Stefan Rütten

Stefan Rütten

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-142

stefan.ruetten@wsqf.de


Britta Hirop

Britta Hirop

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-123

britta.hirop@wsqf.de



Bernd Michels

Bernd Michels

Qualitätssicherung

Produktionsleiter

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-210

bernd.michels@wsqf.de


Patrick Asendorf

Patrick Asendorf

Technischer Leiter

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-200

patrick.asendorf@wsqf.de



Andreas Mis

Andreas Mis

Projektmanager

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-211

andreas.mis@wsqf.de