Kontakt

WS Quack + Fischer heißt Sie herzlich willkommen.

Gerne laden wir Sie in unser Werk ein und präsentieren Ihnen vor Ort unsere individuellen Lösungen für Verpackungen.

Seit über 110 Jahren stellen wir unser ganzes Wissen in den Dienst unserer Kunden.


WS Quack + Fischer GmbH

Lichtenberg 6

D-41747 Viersen

 

Tel.: +49 (0) 21 62 / 938-0

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

info@wsqf.de


Hermann-Josef Schmitz

Hermann-Josef Schmitz

Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-0

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

hermann-josef.schmitz@wsqf.de


Thomas Eicker

Thomas Eicker

Geschäftsleitung / Marketing

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-0

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

thomas.eicker@wsqf.de



Heinz Eicker

Heinz Eicker

Berater der Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-0

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

heinz.eicker@wsqf.de


Martin Godeck

Martin Godek

kaufmännische Leitung

Telefon: +49 (0) 21 62/938-0

Fax: +49 (0) 21 62/938-222

martin.godek@wsqf.de



Marc Schmitz

Marc Schmitz

Verkauf

Telefon: +49 (0) 21 62/938-140

Fax: +49 (0) 21 62/938-274

Mobil: +49 (0) 160/ 3 666 060

marc.schmitz@wsqf.de


Andreas Adams

Andreas Adams

Verkauf

Telefon: +49 (0) 27 24/28 87 09

Fax: +49 (0) 27 24/28 87 11

Mobil: +49 (0) 178/89 77 301

andreas.adams@wsqf.de



Elmar Roosen

Elmar Roosen

Verkauf

Telefon: +49 (0) 21 62 / 93 8-141

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-122

Mobil: +49 (0) 178 / 89 77 304

elmar.roosen@wsqf.de


Ramona Stoffers

Ramona Armborst

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-143

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

ramona.armborst@wsqf.de



Rene Busch

Rene Busch

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-121

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

rene.busch@wsqf.de


Elke Hoffmann

Elke Hoffmann

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-101

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

elke.hoffmann@wsqf.de



Stefan Rütten

Stefan Rütten

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-204

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-122

stefan.ruetten@wsqf.de


Britta Hirop

Britta Hirop

Kundenmanagement

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-106

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

britta.hirop@wsqf.de



Bernd Michels

Bernd Michels

Qualitätssicherung

Produktionsleiter

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-205

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

bernd.michels@wsqf.de


Patrick Asendorf

Patrick Asendorf

Assistent der technischen Leitung

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-200

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

patrick.asendorf@wsqf.de



Sieglinde Eicker

Sieglinde Eicker

Zentrale

Telefon: +49 (0) 21 62 / 938-0

Fax: +49 (0) 21 62 / 938-274

sieglinde.eicker@wsqf.de